ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ
(0432) 69-60-09, (068) 840-30-30, (063) 840-30-30
График работы

Расписание

c 17 сентября по 23 сентября
ПИБ Специальности Пн Вт Ср Чт Пт Сб
От До От До От До От До От До От До
Сенчук  Тетяна Анатоліївна Психолог 14:00 18:00 14:00 18:00 14:00 18:00 8:30 12:00        
Суханова Наталія Вікторівна Педіатр     10:00 16:00     10:00 16:00 9:00 15:00    
Журавель Тамара Дмитрівна Педіатр 15:00;12:00 18:00;15:00   15:00;12:00 18:00;15:00   9:00 15:00 9:00 14:00
Рудакова Світлана Віталіївна Педіатр 9:00 15:00     9:00 15:00     15:00;12:00 18:00;15:00  
Сидорук Олексій Михайлович Педіатр     15:00;12:00 18:00;15:00   9:00 15:00        
Ніколайчук Ірина Валеріївна Педіатр     9:00 15:00     15:00;12:00 18:00;15:00      
Малиновська  Наталія Олександрівна Педіатр 16:30 18:00 16:30 18:00 16:30 18:00 16:30 18:00 16:30 18:00    
Гук Світлана Володимирівна Офтальмолог дитячий 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00
Кислощук Тетяна Анатоліївна Отоларинголог дитячий,Отоларинголог,Сурдолог 9:00 14:00 15:00 18:00     9:00 13:00 9:00 14:00    
Бойко Вадим Ігорович Отоларинголог дитячий 9:00 13:30 15:30 18:00 9:00 13:30 15:00 18:00 15:30 18:00 9:00 14:00
Барціховський Кирило Андрійович Отоларинголог 15:00 18:00     15:00 18:00     15:00 18:00    
Ріщук Світлана Миколаївна Невролог дитячий   16:00 18:00 9:00 11:00 16:00 18:00 16:00 18:00    
Марценюк Наталія Володимирівна Невролог дитячий 16:00 18:00                 9:00 14:00
Сидорук  Лариса Анатоліївна Невролог дитячий       16:00 18:00            
Розгон Ірина Леонідівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 18:00 9:00 15:00 11:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00    
Сафанюк Ліліана Вікторівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 16:30 18:00 16:30 18:00 16:30 18:00     9:00 14:00
Росощук Оксана Володимирівна Кардіоревматолог дитячий,Кардіолог дитячий 9:00 11:00             9:00 12:00
Сінельник Таїсія Володимирівна Кардіоревматолог дитячий,Кардіолог дитячий 16:45 18:00     16:45 18:00        
Пентюк Ганна Петрівна Ендокринолог дитячий 9:00 11:00         16:00 18:00        
Кравцова Ірина Петрівна Дерматовенеролог дитячий 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00    
Пустоваренко Валерія Олександрівна Дерматовенеролог 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00
Самойлова Тамара Вікторівна Гастроентеролог дитячий     9:00 15:00 9:00 15:00        
Сорока Ірина Петрівна Гастроентеролог дитячий 14:00 18:00 9:00 15:00         9:00 15:00    
ПИБ Специальности Пн Вт Ср Чт Пт Сб
От До От До От До От До От До От До
Костюченко Сергій Андрійович Уролог,Андролог   8:30 13:00 15:30 18:30 8:30 13:00     9:00 14:00
Кочура Владислав Ігорович Уролог 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 16:00    
Дяченко Надія  Степанівна Терапевт 15:00 18:00 15:00 18:00 9:00 14:00 15:00 18:00 15:00 18:00    
Михайлик Юлія Вікторівна Рентгенолог,Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00;14:00 14:00;18:00 14:00 18:00 9:00 14:00         9:00 14:00
Дорохіна Ольга Михайлівна Невропатолог                     9:00 14:00
Агафонова Віта Русланівна Невропатолог 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 9:00 14:00    
Усова Ольга Сергіївна Невропатолог 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00            
Шевня Богдан Петрович Мамолог,Хірург,Онколог   14:00 18:00     9:00 14:00        
Шакула Олег Олександрович Мамолог,Хірург 15:00 18:00                    
Іович Вікторія Владиславівна Мамолог,Онколог 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 18:00 14:00 18:00 9:00 17:00 9:00 14:00
Скорюкова Еліна Германівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 14:00 18:00 9:00;14:00 14:00;18:00   9:00;14:00 14:00;18:00 9:00 14:00 9:00 14:00
Гаглоєва-Коваленко Фатіма Ахсарбеківна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 14:00     9:00;14:00 14:00;18:00   9:00;14:00 14:00;18:00  
Ємельянова Алла Володимирівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00;14:00 14:00;18:00      
Безбах Наталія Віталіївна Логопед                 15:00 18:00    
Варварська Наталя Федорівна Кардіолог,Терапевт 9:00 15:00 9:00 15:00 14:00 18:00 9:00 15:00 9:00 15:00    
Олійник Наталія Володимирівна Ендокринолог 16:00 18:00             16:00 18:00 9:00 14:00
Дідоренко Світлана Борисівна Ендокринолог         9:00 15:00            
Ліщенко Ірина Олександрівна Ендокринолог 9:00 13:00 9:00 13:00     9:00 13:00        
Кравчук Ірина Іванівна Гінеколог,Гінеколог дитячий 15:00 18:00 9:00 14:00 15:00 18:00 9:00 14:00        
Пивовар Альона Василівна Гінеколог,Акушер-гінеколог 14:00 18:00 9:00 14:00 9:00 15:00 9:00 14:00 9:00;12:00 11:00;18:00  
Носов Дмитро Миколайович Гінеколог 9:00 13:00     14:00 18:00            
Варич Жанна Василівна Гінеколог 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 9:00 14:00
Керницький Євген Вікторович Гінеколог     14:00 18:00     14:00 18:00     9:00 14:00
Алексєєва Ірина Прокофіївна Гастроентеролог,Терапевт 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00
Самойлов Олександр Іванович Гастроентеролог,Ендоскопіст 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00 9:00 14:00    
Лук'янчук Тетяна В'ячеславівна Гастроентеролог 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 14:00
ПИБ Специальности Пн Вт Ср Чт Пт Сб
От До От До От До От До От До От До
Мокрицький Олександр  Аполлінарійович Хірург судинний     15:00 18:00             9:00 14:00
Рибачук Володимир Іванович Хірург проктолог             14:00 18:00        
Гончарук Ігор Васильович Хірург дитячий,Ортопед травматолог дитячий 15:00 18:00 15:00 18:00 9:00 13:00     15:30 18:00 9:00 14:00
Лисенко Роман Вікторович Хірург 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00     14:00 18:00 9:00 14:00
Костюк Володимир Григорович Травматолог,Ортопед травматолог 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00     9:00 14:00
Сенченко Юлія Володимирівна Рентгенолог 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 14:00
Журавель Тамара Дмитрівна Педіатр     9:00 15:00                
Рудакова Світлана Віталіївна Педіатр             9:00 15:00        
Сидорук Олексій Михайлович Педіатр 9:00 15:00             9:00 15:00    
Ніколайчук Ірина Валеріївна Педіатр         9:00 15:00            
Свідра Михайло Михайлович Ортопед травматолог               9:00 16:00    
Горчук Олег Петрович Мамолог,Хірург,Проктолог,Хірург судинний,Хірург проктолог 14:00 18:00 9:00 14:00 14:00 18:00 9:00 14:00 9:00 14:00    
Шевня Богдан Петрович Мамолог,Хірург,Онколог 9:00 14:00                    
Скорюкова Еліна Германівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики)   9:00 16:00            
Гаглоєва-Коваленко Фатіма Ахсарбеківна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 16:00     9:00 16:00        
Ємельянова Алла Володимирівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 16:00             9:00 16:00 9:00 16:00
Гаєвик Ірина Василівна Дерматовенеролог,Косметолог 12:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 18:00 9:00 14:00
Майструк Людмила  Степанівна Дерматовенеролог 9:00 15:00 9:00 15:00 9:00 15:00 9:00 15:00 9:00 15:00    
Пивовар Альона Василівна Гінеколог,Акушер-гінеколог         16:00 18:00        
Носов Дмитро Миколайович Гінеколог     9:00 16:00     9:00 16:00     9:00 14:00
Керницький Євген Вікторович Гінеколог 9:00 16:00     9:00 16:00     9:00 16:00    
Продан Вілія Леонідівна Гастроентеролог,Ендоскопіст 9:00;8:30 14:00;9:00 9:00;8:30 14:00;9:00 9:00;8:30 14:00;9:00 9:00;8:30 14:00;9:00 9:00;8:30 14:00;9:00 9:00;8:30 14:00;9:00
ПИБ Специальности Пн Вт Ср Чт Пт Сб
От До От До От До От До От До От До
Журавель Тамара Дмитрівна Педіатр             9:00 15:00        
Рудакова Світлана Віталіївна Педіатр     9:00 15:00                
Сидорук Олексій Михайлович Педіатр         9:00 14:00            
Ніколайчук Ірина Валеріївна Педіатр 9:00 15:00             9:00 15:00 9:00 14:00
Сидорук  Лариса Анатоліївна Невролог дитячий   16:00 18:00     15:30 18:00        
Розгон Ірина Леонідівна Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 15:30 18:00             9:00 14:00
Служивий Андрій Олександрович Лікар УЗД (з ультразвукової діагностики) 9:00 16:00 9:00 15:30 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00    
Сорока Ірина Петрівна Гастроентеролог дитячий     15:00 18:00